Рустам Махмадиев

вас предавали друзья? и как вы для себя узнате кто друг и кто нет? и как определяете есть ли у вас друзья?

Надя R

время покажет

**
ДРУГ !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.

Сергей Журавлёв

аха=)
предавали, представьте.
и все равно оставались друзьями.

Елена Шаломеева

к чертовой бабушке ярлыки. общайтесь, живите. вот и всё

Дмитрий Фомичев

Друзья предавали и после предательства переставали быть друзьями. Как я узнаю? Я просто знаю, кто точно в беде меня не бросит и с кем мы будем говорить о всякой ерунде. У меня 2 лучших подруги. Я с одной из них знакома с 3 -его класса, а с другой с детского садика. И я привязалась к ним. И я точно знаю что они меня не подведут в трудной ситуации и дадут хороший совет!!!

Николай Шемчук

предавали! после чего переставала верить в женскую дружбу. сейчас верю снова, спасибо любимой подруге. Ну а проверяется все очень просо: деньгами и мужчинами. Есть несколько друзей мужчин, но с ними совершенно другие отношения и они проверяются тем, готовы ли тебя защищать или нет в любом положении.

Александр Лебедев

Хорошие люди встречаются крайне редко, зато их сразу видно - по лицу, по голосу, да вообще по всему. И если человек не подходит мне по всем параметрам, даже если это мой лучший друг, с годами изменившийся в худшую сторону, я сразу же теряю всяческий к нему интерес, и предать он меня уже не сможет, ибо возможности не будет:)