Людмила Кузьменко(Котолупова)

Подскажите, пожалуйста, сцену из фильма, где мужчина уходит в даль, в белый свет, в сторону солнца

Делаю ролик в память ушедшему другу. Нужен кадр, где мужчина уходит в даль, в белый свет, в сторону солнца или что-то подобное. Заранее спасибо!

Александр

В фильме Калика "Человек идет за солнцем" есть такой кадр, но ...мальчик уходит....

Nicole Mmm

В фильме "Привидение" вроде уходит в свет мужчина
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артём Поляков

путь воина 2010

Oleg

в фильме "Игла" с Виктором Цоем герой встаёт и уходит вдаль, правда, не к солнцу 🙂

Аня

куда приводят мечты ---вроде есть

Зиночка Гаврилова

Брил. рука (Лелик! )