Анна Кузина

во что поиграть? желательно с Русской озвучкой игры по типу Assasins creed, mafia 2, Skyrim!

Денис Ким

The Darkness II, Ведьмак

Олеся Плахута

Fable 3? но правда там озвучка не русская а игра интересная.... Оверлорд 🙂 ну это правдв побаловаться, но меня игра заинтересовала 🙂 у меня есть руссификатор если что обращайся skype: stalker199713

Борис Борисюк

моунт и блацд варбанд (не заморачивайся в поисковике вбей варбанд и усе)