Дима Коломойцев

На ВАЗ 2110 (инжектор) перерасход топлива порядка 4-5/л на 100/км. В чем могут быть причины?

Оксана Бых

автомобили ваз нельзя отремонтировать полностью в случае первой поломки, лечится заменой авто или регулярными ремонтами от раз в неделю в самом лучшем случае

Rashad Sariyev

Ответ кроется в наименовании транспортного средства.

Алексей Жидков

мозги перепрошей

Олег Урилов

Если расход увеличился резко и потеря мощности при этом. Прогорел клапан.