Ва
Василий

Какие повреждения могут возникнуть у мотоцикла HONDA CBR 600 F при перевороте через руль?

Оксана Москаленко

Переворот перевороту рознь. Любые

Роман Фадеев

если на 30 км. ч то одни а если на 230, то совсем другие. Главное, что бы масляного голодания не было у дв-ля.

Данила Джабаров

Первое у водителя травмы . А мотоцикл, всё дело в скорости с какой вы ехали .

Юлия Селезнева

Тебе эти повреждения уже будут без разницы (((

Ольга Брагина

ну пластик, это точно. также зеркала, стекло, педалька тормоза и кпп. Если врезание то и вилку может сломать.... все от подения зависит.

Или ты про стоппи спрашиваешь?