Valeryi Vidmanov

Жизнь это просто жизнь?

Александр Гром

Да, это жизнь, но далеко не просто, а как раз очень сложно и непредсказуемо, тем она и прекрасна

Olqa Melnikova

Это еще иногда и... ОСЕНЬ ДОЖДЛИВАЯ)))

Алексей Гавронский

Нет не просто.. с удачами и не удачами... счастьем и несчастьем.. бедами и радостью.. с черными и белыми.... это не жизнь, а ЖИЗНЬ!!!!

Екатерина Кирьянова

Ne prosto jizni,ato padenia i vzleoti,ato ulibki i gore, ato liubovi i razacherovanie,ato deti i mnogoe, mnogoe drugoe..)

Prinzkosmos1 Astra

Зависит от уровня сознания, кому просто времяпровождение, кому возможность для собственного роста.