Лянард Исламов

в каком месте делать прокол безопаснее и симпотичнее всего?

в каком месте делать прокол безопаснее всего? где можно задеть нервы и где это почти невозможно? какой будет эстетичнее смотреться?

Игорь Игоревич

Пирсинг!!!! Классно!!!!

Николай Илюшкин

надоели троли и быдло
в щизду вставь

Black Angel

Бровь, губа, нос. Опасно делать "манро" и хрящики прокалывать. Пупок, там вообще безопасно.

Максим Терехов

Лучше сделай еще несколько или одну дырку в ухе и вставь сережки гвоздики, а лучше вообще ничего н6е прокалывай, девушка природной красоты более симпотична женственна и т. п. а пирсинги и всякая другая фигня только отталкивают окружающих

Роман Иванов

Уши проколи и успокойся, ты же девушка, а на обезьяна. И вообще вот эти все остальные проколы пошли из негритянских племен, может ты еще и на шею огромный ошейник наденешь?