Р;
Рост ;-)

вопрос к мужчинам. когда на улице в вашу сторону бежит большая собака вы пугаетесь или вам на самом деле не страшно?

у нас, у девочек, считается, что мужчины не боятся темноты и собак.

Лариса ))))))))))

Недавно... с ночной смены, с работы возвращался... 6-ой час утра. На меня собака стала лаять и приближаться. Видимо сучкой была, потому как за ней вся стая пошла на меня.
Испугался ли я здоровенных, голодных и злых, бродячих собак? Ну, не знаю, как бы так мягко выразиться... короче, да. Спасибо мимо проходящим гопникам, им делать было нечего... закидали собак камнями. И ещё догонять их стали.

Екатерина Оленцевич

5 лет назад у нас на работе бегали собаки. Там была большая чёрная собака. Она как меня увидит, сразу бежит на меня и рычит. А я бегу ей навстречу. Она всегда первая сворачивала, а потом просто лаяла)))

Анастасия

Насторожиться и начать искать пути решения задачи на случай неадекватности собаки - НОРМАЛЬНАЯ и ЗДОРОВАЯ реакция любого человека.

Владимир Грибков

два дня назад попал в подобную ситуацию, успел спрятать жену за спину и прикинуться Цезарем Милано из какого то собачьего шоу по энимал плэнэт, за пару минут успокоил и уложил офигевшее животное, потом вместе удивлялись, как здорово получилось, потом спустя пару часов начал приходить страх, но поскольку был уже в безопасности то это не имело значения, а вообще то не боятся только дураки и покойники

Екатерина Филютич

пока они не пытаются порвать мне штаны - мне пофигу... .
...ну а дальше я ведь тоже хищник по природе... .
...более кровожадный, изобретательный и агрессивный.. .
...собственно как и все люди.. .
и видимо тот момент страха пролетает практически не заметно и переходит в стадию звериной ярости. .
...ну а там как кому повезёт...)

Александр Колыванов

Боятся думаю многие, просто большинство мужчин не теряют над собой контроль, тогда как девушки впадают в ступор. , Очень часто этот испуг приводит к трагедиям, например за рулем, мужики продолжают крутить баранку, и пытаются что то исправит, а девушки выпучивают глаза и жмут на три педали.

Елена Ракитина

Вот зря Вы за всех девочек говорите. Я то знаю, что трусость и смелость не зависят от пола. А если собака явно настроена агрессивно, то её только дурак не испугается, она ведь быстрее и у неё ЗУБЫ! Мне однажды навстречу бежала целая стая собак, хрипло лающих на меня. Мне было очень страшно, но я решила идти, как шла, быстро и прямо на них - и сработало, оставили меня в покое через какое-то время.

Елена Шарова

Ну. по поводу того, что мужчины этого не боятся-миф (у меня 2 серьезных собаки и я это знаю)...

Темкинъ Temkinn

Если с намерениями укусить, то очень страшно. Если бежит по своим делам и не смотрит на меня, то не страшно. Мужчины тоже испытывают страх и на войне, были случаи что ссались, срались, но выполняли свой долг преодолевая страх.
Разница в том что женщина от страха впадает в ступор, а мужчина его преодолевает. Но испытывают его все.

Сергей Сафонов

бояться... бояться... .

только умеют ему правильно противостоять

Саша Topsecreat

я становлюсь в позу как футболисты во время пенальти. а вообще если что по носу надо бить с ноги

Ни
Никита

Я женщина, но мне действительно не страшно !!!

Baxtiyor Sadullaev

Был укушен собакой однажды, но тем не менее по прежнему не страшно. Трудно сказать почему. Может туповат, а может просто люблю животных и не умею их бояться:)