Timur Chik

что ожидать в любви?

Маргарита 20.0.1993

Светлана Созонова

Смотря по каким критериям выбирать будете партнера и какое послание Вы будете транслировать ему, такой ответ и получите) .
Если будете уделять достаточно времени знакомству, трезво, разборчиво и серьезно к этому подходить - убережете себя от неприятных сюрпризов.
Будете давать партнеру понять, что не играете и не манипулируете им, он тоже будет настроен серьезно. Будете давать партнеру понять, что осознаете ценность отношений с ним и он является для Вас ценностью, он это оценит. Если не будете конкурировать с ним кто умнее, сильнее и т. д. , не будете пытаться властвовать над ним, то он предоставит Вам свою защиту и заботу. Будете замечать в нем человека с его эмоциями, чувствами, мыслями и ему тоже захочется быть внимательным в ответ.
Но всему этому нужно учиться) . Более того, надо еще и разобраться в себе - в чем можете быть счастливы независимо от партнера. Поэтому сначала практика в дружбе, а потом любовь).