Юлия Яковлева

скажите пожалуйста,будет ли еще возобновление старых отношений или будет новое знакомство?чего ждать?

Евгения 28.12.1990

Ми
Миша

Если Вы сами захотите, то возобновление отношений будет. И в течении трех месяцев будет два новых знакомства, одно из которых перспективное. Удачи.

Надежда Коростелева

У Вас будет новое знакомство, к прошлому Вам возвращаться не стоит

Саша Иванов

у вас будет новое знакомство ближе к апрелю более серьезное
но и старые отношения еще не закончатся
вы сами должны решить кто вам нужен.
и стоит ли заводить новые