Андрей

не обнаружен ключ защиты программы 1с 7.7

программу покупали лицензионную. на компьютере работала отлично. Но появилась необходимость установить ее на ноутбук. При загрузке выбираю путь к базе, а программа выдает ошибку. Подскажите, как быть?

Люся Олесик

С 1С идет ЮСБ ключ (количество одновременных пользователей для работы в 1с) , необходимо подключить юсб ключ к ноуту и установить программное обеспечение алладин или гуарандат, защита ключа, когда ноут увидит ваш юсб ключ, 1С запуститься.. .

Удачи!!!