Ильфак Асадуллин

Проблема с Day Z,помогите 😞

Помогите умоляю... Я играл с читом на офф серверах с лиц ключом (сильно не ругайте :D)...Конечно же спустя 2 недели глобал бан... Проблема не в этом.. Проблема в том что я переустановив игру для того чтобы играть на no cd (перед этим снес полностью первую) когда попытался зайти на no cd сервера мне всеравно выдавало global ban ...Папки связаные с армой в документах удалил... Не помогло... А вот на серваки без баттл ай получается заходить... Если надо скину все ссылки где качал первый репак и 2(тот который спец. для игры на no cd)..Жду ответа.. .
P.S. Не пишите не по делу.... Пожалуйста...

Андрей

Чииииииитак! Ну можешь пока поиграть в war z

Ирина Майорова

хмм, не надо было с читом играть! из-за бана проблема... попробуй полностью удалить игру и установи опять, помочь должно!