Виктор Федоров

Как называеться серия Реальных Пацанов

Доброго времени суток.
Как называются следующие 2 серии /их номер, сериала Реальные Пацаны :
1)Действия происходят на даче, куда отец Леры еде с Коляном и его друзьями, что бы что-то сделать с документами (отца Леры подставили, и он живет дома у Коляна) , также в серии один мужик залазит на дерево что бы позвонить жене, и его кусает белка за палец, потом они зовут доктора со свадьбы.

2)Плохо помню. Помню что была драка в кафе Коляна, потому-что в кафе забежало 2 мужика с района, и Лысый одного из них вырубил, и он хочет поговорить с Коляном.

Спасибо за помощь

Дм
Дмитрий

разве у них есть названия? или тебе нужен номер серии?