Надежда Тараненко

ни открывается карта в бателфилд 3

Купил Battlefield 3 Premium Edition, но когда установил её, написано расширинное издание и ни доступно некоторые карты back to karkand а также aftermath это что значит.
Захожу на карту back to karkand, а также aftermath и просит купить премиум либо эту игру, подскажите как мне быть.

Станислав Соколов

Значит ты купил просто Battlefield 3, либо в твоё расширенное издание не вошли эти dlc