Анна Дмитриева

Помогите пожалуйста написать рецензию на тему дипломного пректа " Особенности обслуживания иностранных гостей в отеле"

Анна Андрейчева

Рецензия пишетсая не на тему дипломного проекта, а на его содержание. И обычно рецензентами выбираются компетентные, грамотные и образованные специалисты и профессионалы, которые в состоянии написать рецензию самостоятельно.