Руслан Бикмухаметов

Вы смотрели какой матч провел Арсенал? Играли очень хорошо, просто в некоторых моментах он совершали ошибки,

А Андрей Аршавин играет хорошо! Он опытный футболист, просто не хватает игровой практики! Ему нужно с первых минут появлятся на поле чтобы себя проявить! Я не прав?

Ми
Михаил

Арсенал в организации игры застрял крепко, как середняк, а МЮ даже с проблемами в обороне похоже омолодил состав и будет прибавлять. Время Аршавина безвозвратно ушло и 15 минут на поле показали, что способен он не на многое...

Venera Bunesko

!!ты не фига не прав! аршавина пора гнать!
а арсенал совершил офигительные ошибки!