Александр Лакосник

платье на выпускной вечер

мне понравилось обтягивающее темно-синее платье с "воротничком" из из бусин, продолжающимся на спине в виде V-образного выреза, заканчивающегося чуть ниже талии. Не будет ли платье с таким вырезом выглядеть вульгарно или оно совсем не уместно на таком мероприятии?

спасибо за ответы! значит, беру!

Михаил Швецов

Попробуй, потом расскажешь)))))

Iren Korovina

Хороший вкус у вас.

А хорошие платья вечерние есть в "Бурлеске" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/burleskkk

Антон Голубов

думаю нет в самы раз)) ) на моем выпускном очень много девушек пришло в свадебны пышных платьях вот это был ужас)))

Максим Драпов

афигительно!

Алексей Паникаров

Очень даже неплохо) ) Не думаю, что будет вульгарно, смотря ещё какие аксессуары и обувь) если они не будут очень броскими, то всё ок)

Дмитрий Шашков

Согласна! Думаю будет очень даже хорошо смотреться!

Илья Бузенков

а фото есть?
ну смотря какая у вас фигура и до какой степени оно обтягивает
Ну а воротнички модно сейчас
Думаю, что будет уместно

Анна Колосова

Если вырез на спине не будет распадаться. Боюсь, что ты себя будешь чувствовать в нем не совсем удобно. Девушке может быть некорректно одевать в школу столь откровенное платье?

Рита

нормально все.
бери конечно.
если спереди нет выреза или если он небольшой, то тогда нормально.
выпускной вечер все же не линейка школьная, там и пошиковать можно)

Dima Maksimov

Мне кажется будет очень хорошо)

Grigoriy

смотря где куплено.. . описано не плохо, потому что оно тебе понравилось.... если нравится значит нужно брать, т. к. если выбрать другое вы уже будете жалеть что не взяли это синее.... ещё зависит от комфортности

Тихий Ужас

Очень хороший вкус у вас )