Елена Зубкова

Хелп ми, плиз!! ! 😄 Помню, была песня, что-то там "а вон ду сурен ду" 😄 Кто помнит, кто поет и как она называется?

Юл
Юлия

на инглиш плз!

Игорь Таликов

Эти слова есть в песне Bush - Chemicals Between Us, фраза звучит как "I want you to surrender". Также эта фраза встречается в песнях "Al Storm Ft. Amy - Surrender", "Rainbow - I Surrender".