Андрей Лихачёв "женат"

По вашему мнение какая из книг Стивена Кинга лучшая?

Евгения Данилина

Зелёная миля)

Алексей

У меня несколько любимых книг Стивена Кинга: Куджо и кладбище домашних животных.

Марийка Lopatkina

одну трудно выделить. из самых любимых у меня: лангольеры, мобильник и несущий смерть (солнечный пес)

Евгения Романова

Долгое время это была "Зелёная миля". Но не так давно вышла "ОНО" - впервые без купюр (то есть без изъятия частей) . Да-да, рекомендую.

Ирина Михальчук

их много - он вообще очень хорошо пишет и выделить какую-либо значит другую понизить в статусе.

ну вот например -

Лангольеры

Королевский госпиталь

Мертавая зона

Дитя Колорадо.