Марина Денисова

Кто знает такую программу (SpeedUpMyPC)

Ребята знаю что нет таких программ которые нельзя грубо сказать н.... ть не охото деньги тратить помогите её просто обойти таблетку там или чё нибудь кто чем сможет!!!

Alex Klyuykov

Auslogics BoostSpeed будет по лучше , ну а для SpeedUpMyPC нужен ключ- пробуй эти SP-MY2KH-JVXKL-T3ANR-8YYFT-C8A3H-2PCLF или SP-7MNBW-83RKR-8WS7R-2F8WG-UHQ8F-C3V9Y или SP-XHTKF-VMV2N-WHFFB-WMUJ4-YAJY2-L3N6Q или PS-A5XTN-SCWM3-DN3BV-RFYBW-HHMEH-XR4R5 или SP-VNUJB-PTHHB-WBYGQ-ZJSKE-SVN3R-L3E72
или
SP-45S6W-XAWXB-289BF-GTKE6-ZJTZK-FA73T

Олег Ткаченко

Все эти "ускорители" хрень полная. Для лохов. Забей на них.