Алексей Хатаженков

Тургенев "отцы и дети"

1.привлекла Ли Одинцова Базарова своей внешностью?
2.что сблизило Одинцову и Базарова
3.темы разговоров, манера общения Одинцовой и Базарова?
4.что происходит с Одинцовой?
5.что изменится в Базарове?

Мария Графова

И нету основного вопроса есть ли будущие у нигилизма...

Да
Даша

1 -- да. "На остальных баб не похожа", --сказал он.
2 -- оба умели вести диалог, были умны, знали себе цену, умели интриговать друг друга, дорожили своей свободой, то есть, у них немало было общего.
3 -- в основном говорили о своём прошлом, о своих убеждениях, были сдержанны и закрыты друг от друга до определённой поры.
4 -- она почувствовала влечение к Б. , почти влюбилась, но быстро поняла, что этого не должно быть, так как он ей не ровня, он плебей, а она аристократка.
5 -- Б. всё же влюбился, переживал, боролся с этим чувством и перед смертью он поймёт, что нельзя ВСЁ отрицать