Ир
Ирина

хочу уехать на заробатки в Москву на 3 месяца. Какие документы мне нужны. я с Украины.

Может Вы или Ваши знакомые ездили на зароботки в Россию. Что нужно знать для работы и временного проживания в Москве. Ваши советы. Спасибо.

Oleg Burkevich

Надо медосмотр пройти и в паспортном столе стать на учет. В России надо зарегистрироваться обязательно без этого никуда не возьмут.
Комнаты очень дорогие от 1000 дол
Работать можно на стройки, реализатором, берут няней деткам. В Подмосковье берут на работу людей для присмотра за домом, платят от 1000 дол.
Желаю Вам Удачи!!!

Сергей Митришкин

Устроиться очень трудно. Легально найти работу просто нереально. Нужно разрешение на работу. Если Вы педагог или медработник, то можна найти работу в сфере услуг. (воспитателем, няней)

Наталья Турманенко

а смысл на три месяца?