Валерий Разгуляев

Подскажите, пожалуйста какую мультиварку лучше выбрать! Цена до 8 тыс. руб.

Нана Мишина

Я купил ЛендЛайф 6 литров. Очень доволен, и уверенно рекомендую. Естественно, может варить, жарить, печь, готовит под давлением. Покрытие чаши какое-то новомодное мраморное напыление.
http://td-evalina.ru/p2844899-elektroskorovarka-landlife-litrov.html

Ольга Сурова

дороговато для мультика
но если такой ценовой беспредел бери редмонд
мне лично и витэка хватает, всё супер, отличий от редмонда у соседей не заметил
а так если хочеться совсем ноу хау, индукционную борк бери

Sergey Gladyshenko

кастрюля и сковорода лучшие мультиварки-мешаем, снимаем пробу, ощущаем аромат еды.... эх, а картошечка с лучком как пахнут

Алексей Чиженок

BRAND 37502 посмотрите например

Сергей Селиванов

вне конкуренции Панасоник