Наталья Махначева

Есть магия объятий.. в чем она..?

Доброго всем.. )
и спасибо..)

Па
Павел

Человек изначально сотворен с желанием быть обнятым.
Объятия, касания - это проявления нежности, обмен ею. Это даже не только, и не столько слияния тел, сколько слияние душ.
Даже при словах "обнимаю тебя" ощущаешь физическое тепло. Это действительно, магия )

И.
Ирина .

Дык эта. . Я исчо в Библии читал (притчи царя Соломона) про, то что "два индейца под одним одеялом не замёрзнут"))

Лёха Чухланцев

первое, что чувствует человек родившись, это теплые объятья матери. Недаром говорят, что все мы родом из детства.