Лёшка Иванов

Чувак из Амстердама сделал из своего погибшего кота вертолёт! Что Вы о нём думаете?? ? ( см. фото )

Соломенко Виталий

В Амстердаме одни наркоманы!

Тори Макарчикова

Надо и этого м*дака после смерти так же привязать на вертолет, и гонять по воздуху...

Иван Гришанов

Чувак конкретный, видно, хулиган,
Раз после смерти издевался над Борисом,
Соседский кот, погибшего друган,
В ботинки, отомстив ему, напИсал.

Ислом Муминов

мразь-он и в Амстердаме мразь!

Таня Кремнева

Страшно подумать, что он из своей погибшей жены может сделать...

Кореянка

Амстердам, не Амстердам,
За кота по морде дам!

Er Er

там наркотиков много -- и не такое сделаешь

Даха

ну не знаю как он мог ...да там в Амстердаме все возможно ))

Татьяна

больной ублюдок!

Александра Фатикова

Надо же как живой.

Нюся Крючкова

Судя по глазам котяра только после первого такого полета и помер.

Ольга Барахова

скандинавы - они почти все такие - поначитались сказок про карлсона, блинн...