Анна Яновская

Хочу закончить курсы парикмахеров. Реально устроиться после курсов в салон? КАкие у парикмахеров заработки?

Светлана Конаховская

У хорошого парикмахера приличные и свои постоянные клиенты.

Елена Ухватова

Заработки зависят от клиентов, Где находится салон!, В хороших салонах с улицы не берут, а если берут то со стажем 2-3 года. У меня дочка закончила колледж, после пошла на повышение, закончила международные курсы, Сейчас у нее 5 разряд. Закончила курсы визажиста и стилиста. Мастер по длинным волосам. Свадебные прически. Работала в салоне красоты 50%-50% ,расценки в салоне большие, клиентура вся своя, естественно идут к своим мастерам, она практически ни чего не зарабатывала, зависело от клиентов Она молодой мастер. Сейчас она в декретном отпуске. Возвращаться не собирается в салон. Но выезды по адресам на свадьбы и т. д., через знакомых, доход хороший. А просто по адресам не пускает ее муж.