Оленька Маякина

На счет подарка преподавателю

что лучше подарить преподавателю от всей группы? Мужчине, который не пьет, не курит, машины вроде как нет .В сумме до 3000 руб
Варианты были: Портмоне, часы, коньяк (в случае если гости придут). И самое главное все остановились на Ручке в размере от 1000 рублей.. Мне же кажется ручка вообще не катит.... По мне уж лучше сумку мужскую подарить. А вы как считаете?

Настена Сенина

ну да сумку для документов он же преподаватель :))

Сергей Герасимов

пневматика, а приятно)) все таки оружие давали за большие заслуги) )
или такой, на 50 р дороже

Анастасия Иванова

я дарила научному руководителю ручку с гравировкой - прошло на ура. с сумкой можете не попасть - хорошую кожаную за эту сумму найти сложно. еще можно что-то, связанное с его увлечениями.

Тэране

chasi nelzia darit voobwe!?Luchwe podarite emu xorowiy galstuk ili remen esli nosit)))a ewe mowete dawe koniak)a vozmowno i odekolon xorowego!