Николай Микешин

как в google chrom сделать закладки и установить обои (как в Mozill-е)?

В настройках перехожу на оф. сайт, но там ничего нет.

Ирена Жвингелайте

Удалить это говно и юзать мозиллу.

Юлия Изюмникова

в верху есть звездочка в большой строке это закладки а темы в дополнениях ищи в правом углу

Сергей Новиков

как сделать возможным в Google Chrome добавлять много веб-страниц ввиде окон?

Нажимаем на кнопку "Настройка и управление Google Chrome". Затем Инструменты - Расширения. Появится вкладка, где мы увидим установленные расширения, а также если нажать на кнопку ниже Ещё расширения, сможем установить другие. Итак, нажав Еще расширения, открылась страница, где можно найти кучу расширений на любой вкус. В поиске пишем speed dial и из списка выбираем например speed dial 2.0 RUS, щелкнув мышкой на данной расширение откроется следующее окно, где нажмем на кнопку Установить. Теперь открываем главную страницу браузера или создаем новую вкладку и настроим количество окон, их размер, фон страницы и другие настройки, если это необходимо.