К*
Катерина***** ***

Народ, подскажите пожалуйста название одного советского мультфильма . Там была рыжая вроде принцесса, ее еще называли пр

прЫнцесса, там кто-то строил мост ) вот в принципе все, что о нем помню)

ВСЕМ СПАСИБО, Я ПОНЯЛ УЖЕ, ЧТО ЭТО ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО

Мария Федотова

спящая принцесса

Елена Терентьева

Волшебное кольцо

Иван Петухов

Волшебное кольцо

Владимир

Это там где пиджак с карманАми? ?
Не помню

Валерия Кулыбышева

жиних у ей был из простых и через кольцо стал враз багатым а мост хрустальным ешо по нем на машейне ездили а самое главное у яво у друзях зверухи ходили не помню названя чтото с памятю стало то что было не сомной ешчо такая песня есть тожа забыла