В2
Волчара 2010

Я устал ждать пока "спуститься Лифт" - поэтому я подымаюсь сам!! ! А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО НАЦИИ И ДЕТЕЙ?!

Сергей Шеметов

да не чё не делай тебя не косается

А:
Андрей :-))

делаю людям добро (кто заслуживает) , что бы когда нибудь оно вернулась к моим детям

На
Наталка

ну ок, а куриш ли ты, пьеш алкоголь, ведеш здаровый оброз жизни, я имею ввиду басеин посещаеш бегаеш по утрам ну и так далееее

ОК
Олег Кирьянов

Над входом в парадное навес, что бы на губу не капало.