Эдик Жолобов

Народ подскажите. Нужна подработка парню студенту в Уфе. Куда обратиться?

Дмитрий Клюшников

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а я вот на этом сайте зарабатываю в яндекс деньгах выплаты обычно за интернет и телефон плачу из этих средств. Ни каких платных регистраций. Все легко и просто.

Гриша

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)

Юлия

Море возможностей зайди на сайты типа джоб ру и тд