Илья Рабенко

Напишите смешной афоризм, статус, цитату.

Зв
Звездa

тебе помочь или лучше не мешать??

Анна

Многие холостяки мечтают об умной, красивой, заботливой жене. А ещё больше о ней мечтают женатые.

Кристиночка

жизнь как туалетная бумага кажется такой длиной но тратишь на дерьмо
красивых девушек можно носить на руках но не позволять садится на шею
женски характер как заварка чая не узнаеш крепости пока не закипит
душа хочет романтики а жопа всегда приключений
счастлив не тот у кого много а тот кому хворает
виден свет в конце тоннеля но туннель сука не кончается
если финансы исчислялись гороми у меня ямка
хочешь чтобы к тебе прислушивались говори поменьше
туалета не нашел но процес уже пошел
если свет в туалете выключается со звуком Э зачет в сатире кто то есть
и мая любимая поговорка пусть лучше смеются над тобой чем плачут

Айсулуу

Сегодня вычитала в интернете, ухохоталась: )

Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое.

Ал
Альбина

Встал, позавтракал… СТЕМНЕЛО.