Александр

Minecraft pe как использовать вещи и крафтить? (никак не пойму)

Алексей

используй хорадрический куб

Антоха

В поиск вбей "майнкрафт вики", там все написано, или "гайды по майнкрафту" просто так ее не научишься играть, когда она появилась я все рецепты знал, правда я играл еще на бете, там рецептов не так много было, и с каждым обновлением все больше и больше рецептов так и запомнил все, ша не играю, надоела, а так лучше не играй в нее, она затягивает

Нур Алмаматов

Так же можно глянуть как другие играют на том же Ютубе (Летс-Плеями называются) , http://www.youtube.com/watch?v=ZEPa4kF2mAk вот к примеру