Прямицын Денис

работаю 2 года, как только иду на повышение, что то происходит. нужно было ехать в питер на обучение по работе, мои н

мои начальники неверно сказали дату отбытия на поезд, и обвинили меня, что я все точно не узнала.. . может я кому то очень насолила?

Вася Жабкин

Может и не хотят начальники, считают что не готова, но что сама уточнить должна была это правильно сказано.