Екатерина Милорадова

Что со мной дальше будет? я так лохом и буду?

Cf
Cfif

вам нужно найти себе цель отделите себя от массы общества подумайте, что именно для вас интересно, а так же научиться не навешивать на себя ярлыков-вот увидите будет легче..

Ko
Kostya

1.Выключи компьютер.
2.Купи газетку и пролестни объявления об трудоустройстве.
3.ИДИ НА РАБОТУ! Или учиться.
4.Живи во благо другим и тебе помогут.

Женя

нужно перестать себя жалеть, сходите в армию, там такой недуг должны исправить, да без отца тяжело и без друзей тоже, лучше с физической работы начинать устроитесь грузчиком или разнорабочим

Анна

не будешь ты лохом ведь ты не лох а человек. жизнь это постоянный опыт. нет никаких лохов есть то над чем надо работать. а ты вместо того чтобы заниматься своим развитием занимаешься накручиванием идеи о том что ты лох. а ведь мысли это то как мы проживаем свою жизнь. солнце светит для всех одинаково. просто решительно займись своей жизнью своим развитием. спокойно адекватно оцени обстановку и свои возможности. выяви проблемы и недостатки и просто начни думать как их можно решить. не цепляйся за прошлое разве развитие идёт в прошлое?) ) постарайся просто находится в реальности а не в мыслях. будь здесь и сейчас а не в прошлом. если и смотреть куда то то в будущее которое должно быть не таким каким оно будет если ты не станешь работать над собой а таким каким если ты возьмёшься за что то и оно будет расти. естественно на это может потребоваться время но ты дабьёшься результатов если не будешь опускать руки. лень твой главный враг. начни с того что бы не лениться дома например займись спортом йогой чем угодно что не изнуряло бы но являлось борьбой с ленью и совершенствуй это. если есть какие то вредные привычки постарайся завязать. меньше компа. и вскоре ты заметишь изменения которые не могут не радовать. удачи!

Михаил

Пока вы сами не начнёте развиваться и не одумаетесь, никому не удастся вам помочь. Вы сами строите своё будущее. И не надо тут всяких мерзких высказывании и обзывании от всяких низких и деградирующих индивидов. Встаньте на путь духовного развития, читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. , помогайте другим людям, развивайте высокие положительные качества: всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, отзывчивость, ответственность. Работайте над своими недостатками и постигайте науку и занимайтесь творчеством.

Вячеслав

найди хороших друзей и гуляй с ними.... они поддержут тебя когда ты будешь в компании... а современем (но не сразу! ) - ты сам научишься... в 19 лет еще можно изменитьб - но нужно страться!!!

Олеся

во во все что сверху правельно! А_А дружище ты человек неет ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ з большой буквы! ты удачливый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!тока позитив втопку все дурные мысли и унылые представления о жизни !!!у тебя все получится ты маладец !!!как я я конечно мега Маладец )) у тебя все будет! несразу но что такое несразу для супер мега человечища это тьфу плунуть и растереть неполучается - будем тренироваться! неполучается тренироваться -займемся чем нибуди другим неменее интересным которое обязательно получиться!!!! ) смотри позитивно ...оо да я тут гдета говорил но раз уж начали про интернет сайты ..есть класные видео курсы на торрентах по созданию смотри делай ! .и за будь ты эти понятия и словечки из школы они тебе вот зачем ? )) это всеравно что православному человеку следовать понятиями заключонных че типа не попонятиям )) по каким нах понятиям спрашивается по понятиям воров насильников убийц ))) да пошли они в жопу с их такими понятиями )) правельно ведь ? ))) ДАА я прав а поэтому все и всю муть сказаную в твой адрес непринимай к сердцу ЗНАЙ ОДНО ТЫ МОЛОДЕЦ И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!делаееш так МЫСЛЬ ---ЦЕЛЬ ---ДЕЙСТВИЕ ==ТОЕСТЬ СНАЧАЛА ПРИДУМАЛ ЧТОТО ПОТОМ ПОСТАВИЛ СЕБЕ ЦЕЛЬ ДОБИТЬСЯ ЭТОГО И ДОБИВАЕШСЯ НИ НАЧТО НЕОТВЛЕКАЯСЬ )) ВСЕЕ НОУС ПРОБЛЕМС )))
вот я добыл карту кредитную )) с 30000 чего в принципе и хотел теперь срочно кудато их нужно пристроить ))) отдавать то жалко ))) и я их пристрою ведь я супер мега ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!оо а можно ясчо совет так то но всеже )) про прошлое забудь нечего внем копаться оно уже прошло всеее оно прошлое его нет! остался только опыт из прошлого теперь можно отталкиваясь от опыта а не от прошлого делать свое будущее в настоящем ) потому как осталось настоящее прошлого нет) ) а вот каким будет будущее это тебе делать сечас в настоящем потому как сказано в умной книге сидящий в яме видит яму получается что если думать о прощлом которое темное то и будет темнота а если недумать о прошлом в котором темнота а думать позитивно о настоящем в настоящем добиваясь поставленных целей то будет свет в будущем !!!потому как ты уже в не ямы а выше ее ))) немного мудрено я учусь библию истолковывать меня тут в соседних разделах учат я вот думаю что я тут раньше нерегистрировался )))) ай да я чьёрт побери плохих людей я всетаки молодец! А_А ты МОЛОДЕЦ !!!открой себя миру !!!пусть мир ахуеет как хуеит от меня !!!

Роман

Ну так то можно и дома зарабаывать. . если всё упирается в $... Погугли - как заработать в интернете). . Посмотри, почитай уроки html, css, java, php, сделай сайт, повесь партнёрку и будет тебе счасце.. . правда времени это займёт возможно много. . но если оно есть. . делай)

Юлия

))В армию сходи .. и все исправится))