Нуралы

а я вот всегда знал, что надо быть избирательным в ответах)))

http://video.mail.ru/mail/sdyukarev.s/1225/1240.html?liked=1

отписывайтесь Герцеху))

Татьяна Попова

Опять Брут опоздал, придётся догонять!

Мария Безпалько

знал и... молчал?... И знаешь, кто ты после ...этого? ..Короче, смотри ролик еще раз!

Евгений Харитонов

...В одном случае из ста тот или иной вопрос усиленно обсуждается потому, что он действительно темен; в остальных девяносто девяти он становится темным, потому что усиленно обсуждается))))

Анна Яковлева

эт о каком бруте речь коллега? не о том ли, о котором я подумал?))

На
Надежда

а вопрос завершать знаком ?

Настенька

ты слишком МНОГО знал..