Йц
Йцукен

Правда если девушка говорит "Нет спасибо" или "ну неет" это ДА, или это миф?

Галина Ким

смотря в каком вопросе))))

Ксения Гудова

от человека зависит... если я говорю да - это Да, а нет - это Нет) ) а когда ломаюсь говорю -подумаю ...или не знаааю))))))))

Владимир Новосельцев

Смотря какая интонация и какой взгляд. У всех по-разному. Кто-то в лоб правду говорит, кто-то ни за что не скажет "Да" и будет ждать, когда ее упросят