it
itavarov

Какие журналы вы любите почитать? Тематика, или может какие то конкретные названия журналов.

Сергей Ващилин

Техника Молодежи, Наука и жизнь, моделист Конструктор и Юный Техник. Еще Костер забыл и Ровесник.
помогло?

Юл
Юлия

Про интерьер.
Психология. ру
МенсХелс

Юрий Ясинский

На разные темы

Владимир Елисеенко

Культура сексуальных отношений в сельской местности!

Виктор

Что-то легкое, с большим количеством ярких картинок. Космополитан, Oops, Girls что то типо того

Маргарита Митюхина

космополитан, гламур, вог, гео, иногда лизу.

Ядовитая Звезда

Что под руку попадется)

Алексей Конарев

"Квартирный ответ"
"1000 полезных советов",
"Дарья"

Леонид Николаев

"Русский репортёр", "Афиша", "Time out", "Занимательная механика", Плейбой

Abusufyon Muslim

Себе покупаю Лизку и Бурду и разные по интерьеру, бабуле кучу про сад-огород -дом-цветы и кроссворды, чтоб ум тренировала, доче эльки и гламур, йес. Читаю все это, соответственно. При СССР любимые были родная речь, наука и жизнь, техника молодежи, работница, крестьянка, сельская новь, приусадебное хозяйство. Я, если честно, покупаю всю эту литературу по сниженным ценам за прошлый месяц в спецмагазинчике, ничего не выписываю.

Анна Никитина

Журналы давно не читаю.