Надежда Коростелева

Скажите пожалуйста, будем ли мы счастливы вместе? Кристина 20.10.1988- Михаил 04.10.1986

Вася Петин

...мало перспективно.... разные у вас дороги в жизни

Ладо Гигиташвили

Вы будете счастливы вместе.

Светлана

Михаил пришел в этот мир любить всех.
Вот такой он и в этом его смысл жизни.
Но любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Он обязательно станет искать богатых женщин и
производить бартерный обмен - вам моя забота, а мне ваши деньги.
И это честная сделка - он готов окружить вниманием и любовью тех, кто может за это заплатить.
Готов иметь и детей, если есть деньги у той, которая буде т от него рожать.
В противном случае, уйдет рано или поздно.
Ваша любовная ( брачная ) карма носит название - "обманный выбор"
Счастливы возможно и будете, на какой то короткий период времени.
Разрыв отношений неизбежен, увы.. .
Неправильный выбор в любви.. . все на самом деле не так, как кажется... .