Роман Афанасьев

Дамы! подскажите, что можно подарить мужу на 30-тилетие? Хочется подарить что то необычное, неординарное, не как все.

Спрашивала у многих знакомых, все советуют что то для машины, компьютера, часы, портмоне и т. д. Все это не хочется, ибо банально и недолговечно. Мне хочется подарить что то, чтобы он еще через 30 лет сказал "Это мне любимая на 30-летие подарила! " Вариант с украшениями не подходит, т. к. у него рабочая профессия (сварщик) и всякие кольца-цепочки рвутся, портятся и теряются. Дарила ему кольцо с гравировкой - лежит дома в коробочке.
Помогите пожалуйста - что такого подарить, что бы запомнилось и сохранилось на всю жизнь?

Паша Максимов

Подари ему стриптезершу... Оригинально...

Ю)
Юляшка ))))

А сам то ваш муж о чём мечтает? Вот и подарите ему, его мечту. Или приблизьте хотя бы её.

Dima Maksimov

Негритяночку