Марина Буланкина

Ставлю пргр.. . ошибка TuneUp Utiliies version 10.0.4100.76 cannot be installed because a more recent version of TuntUp

Оля Дембицкая

уджали и зановов установи

Ле
Леночка

Английским языком написано, что программа версии такой-то не может быть установлена, потому что установлена более свежая версия. Удалите ее и ставьте.

Елена Поселягина

установлена более современная версия, поэтому эта не может быть установлена. нужно снести ту, которая стоит.