Samvel Atayants

Нет вибрации в играх через эмулятор

"Defender game racer turbo rs 3" , поставил программу эмулятора xBOX, все бы хорошо но нет эфекта вибрации в играх ...Как то можно это исправить?...

Виталий Башкиров

дрова поставь

Иван

поставь для начала родные дрова геймпада, а потом в настройках тесты моторов юзай. наличие вибры подтвердит ее работоспособность естессно. НЕ качай дрова из он-лайн базы x360ce и настраивай только активный геймпад (на скрине настройки неактивного)