Св
Светлана

Программа для удаления файлов. Подскажите хорошую программу для удаления файлов.

Евгений

клинеер или ред органайзер

Ка
Каин

вот ты дятел

Mod-108 Mod-108

кнопка Delete или сочетание Shift+Delete

Галина Руденко

полное форматирование

Мария Борисова

Правая кнопка мыши–Удалить. Ctrl+A-Del

Катя

они и через корзину не плохо удаляются, не понятна задача удаления, вы хотите удалить файлы что бы никто не смог их восстановить или что ?

Александр Остапенко

Файлов или программ? Если файлов то кнопка del или ПКМ по файлу - удалить. Если программа то или стандартная в ОС, находится по пути - пуск - панель управления - программы - удаление программ. Или есть хорошая программа Revo Uninstaller Pro в почте тебя твоей дожидается ссылка на неё

Ирина Гришина

ищи шредер для файлов в любом поисковике.
здесь вряд ли сидят люди, которым нужна высокая секретность...