Зафари Ильяс

The Elder Srols v: Skyrim как узнать настоящее имя Сапфир (из гильдии воров) и возможно ли это вообще?

Илья Степанов

Это всё что нашёл на неё в энциклопедии игры :
■Если вы просмотрите ее инвентарь через интерфейс карманной кражи, вы увидите, что она носит около 2 сапфиров. Возможно, это ссылка на ее псевдоним.
■При разговоре с Сапфир она может сказать: "'Меня зовут Сапфир, потому что я люблю их красть'"
■Сапфир не может состоять в браке. Это становится возможно, если применить консольную команду.
■Есть записка, которая упоминает Сапфир (её можно найти в Цистерне) . Она говорит читателю 'Приглядывай за Сапфир, она не так проста, как кажется', но нет упоминания или ссылки на то, что она означает.
■Если стражники в городе начнут за вами охоту, Сапфир будет защищать Вас до конца.
■Если напасть на Сапфир, то вместе с Довакином почти все постояльцы гостиницы нападут на неё. Она будет сопротивляться, но толпа победит. Драка будет продолжатся, даже если Довакин спрячет оружие. Возможно, это баг: ведь драка будет длиться до тех пор, пока Сапфир не перебьет всех обидчиков.
■Можно услышать интересный разговор с Живчиком

Павел Комаров

сапфир это ее настоящее имя на острове солтстейм есть мужчина по имени гловер мелори если проникнуть к ниму домой то можно найти записку его дочке которую зовут сапфир и эту записку надо будет отнести ее после чего она скорей всего уедет на солтстейм