Вячеслав Фокин

Под утро сильно сушит, руки сохнут, и ступни тоже. Что это?

Под утро просыпаюсь весь будто-бы засох,
Бывает такое что прям аж кожа болит, не сильно но все же.
Такая проблема возникает только перед сном, и с утра.
Будто я весь вечер бухал до потери сознания!
Но я не пью, со мной такое уже около полу года.
Я сначала не обратил внимания, как-то за пару недель привык и уже не замечал,
Сейчас только опомнился. Что это может быть?

Stushka

к врачу!!!! щитовидку проверить нужно... .
пить воду надо до 2 литров в день.

Марина

Сходи ка ты к дерматологу. Тут ты правильного совета врятли получишь

Дикий

слишком сухой климат дома. Нужно вечером принимать масляную ванну и дома поставить увлажнитель воздуха.
Масляная ванна- 2-3 ложки любого растительного масла- оливковое, персиковое, виноградное на горячую ванну воды, полежать в ней минут 15. Чуть промокнуться полотенцем и баиньки.
Через пару недель всё пройдет.