Анна Андрейчева

Какие фрукты и овощи полезны при простуде ?

Антон

малину не ешь умрёшь, мандарины ешь дольше проживёшь, мёд тоже не ешь

Маргарита

что лимоны полезны, это общеизвестно.... Недавно услышала, что киви очень помогают при ангине... в них рекордное колличество витамина "С"и ещё чего то.... вот такая инфа....

Малыш

Чеснок, черная редька .

Sergey

чеснок, чай с малиной или липой;)) ) молоко теплое с маслом сливочным и медом!
над паром картошки в мундире можно подышать:)))

Де
Денис

никакие? надо тепло! мясо (не жирное ) . антибиотики? иммуномодуляторы (интероферон )