Мария Урюпина

Почему информационные ресурсы причисляют к рангу стратегических ресурсов страны?

Гл
Глеб

информационные ресурсы причисляют к рангу стратегических ресурсов страны да очень просто информационными ресурсами занимается в основном элита выпускники престижных вузов . мвту им баумана, и других . хотя если пройдет ледяной дождь, как был зимой . то никакие вирусыт не страшны . просто в 2/3 россии не будет света