Абдуллоев Олимжон

красивая женщина не должна рожеть, если не хочет, никогда, дети не нужны, от них одни неприятности

А человек должен жить ради себя!

сказала свое мнение

"рожеть" рожать

Luna

Каждый имеет право на свое мнение, и вы тоже.:)

Сеймур Мисирханов

оригинально! красивая - не должна. а некрасивая - обязана, да?
а если каждая из нас считает себя красивой - мы как? оставим мир без неприятностей? может по-твоему и с уже существующими надо что-то сделать? и от мужчин давайте избавимся. и создадим мир красивых бездушных сучек, и в нем точно уж не будет неприятностей, как я понимаю.
не хочется тебе нести ответственность, не рожай. но заявлять так безапелляционно - блин, детский сад.. .
живи для себя, а для тебя, эгоистки, кто жить захочет?

Сергей Туркин

П. Беранже

перевод Д. Ленского

Нищая

Зима, метель, и в крупных хлопьях
При сильном ветре сне валит.
У входа в храм одна, в отрепьях,
Старушка нищая стоит.. .
И милостыни ожидая,
Она все тут с клюкой своей,
И летом, и зимой, слепая.. .
Подайте ж милостыню ей!

Сказать ли вам, старушка эта
Как двадцать лет тому жила!
Она была мечтой поэта,
И слава ей венок плела.
Когда она на сцене пела,
Париж в восторге был от ней.
Она соперниц не имела.. .
Подайте ж милостыню ей!

Бывало, после представленья
Ей от толпы проезда нет.
И молодежь от восхищенья
Гремела "браво" ей вослед.
Вельможи случая искали
Попасть в число ее гостей;
Талант и ум в ней уважали.
Подайте ж милостыню ей!

В то время торжества и счастья
У ней был дом; не дом - дворец.
И в этом доме сладострастья
Томились тысячи сердец.
Какими пышными хвалами
Кадил ей круг ее гостей -
При счастье все дружатся с нами;
При горе нету тех друзей.. .

Святая воля провиденья.. .
Артистка сделалась больна,
Лишилась голоса и зренья
И бродит по миру одна.
Бывало, бедный не боится
Прийти за милостыней к ней,
Она ж у вас просить стыдится.. .
Подайте ж милостыню ей!

Ах, кто с такою добротою
В несчастье ближним помогал,
Как эта нищая с клюкою,
Когда амур ее ласкал!
Она все в жизни потеряла!
О! Чтобы в старости своей
Она на промысл не роптала,
Подайте ж милостыню ей!

Татьяна Рыбакова

В Библии написано. (После грехопадения): "Отныне муж будет в поту зарабатывать хлеб, а жена в муках рожать детей. "Ты пропив предопределения Бога? Меня Бог не обидел ни лицом, ни умом, но самое лучшее и важное в моей жизни это два сына. Мне 63.Сыновья для меня отрада и помощь.

Антон Сокол

А потом удивляются люди: Почему у неё судьба так сложилась - такая молодая и красивая, не успела замуж выйти и родить и вот машиной насмерть сбило.
Богу неугодные люди уходят из жизни странно и неожиданно.

Алексей Никуля

Для себя живут не люди, а животные) А вообще - надо ввести налог для женщин, которые никогда не собираются рожать)

п. с. А чем красивая женщина лучше некрасивой? А через 20-30 лет?))))))))) )

п. с. 2 А вообще тебе надо голову лечить от мусора - даже тут уже воняет....

Ирина Гудзь

Я по этой причине и живу один.
Если и заведу детей, то из принципа - потому что так делают все.
А вообще, человек должен жить для себя и для своей жены,
но не для детей-спиногрызов.
Это точно !