Oleg Burkevich

сочинения на тему, с кем бы я хотела встретиться из романа война и мир?

Если можете помогите.... Только не надо говорить что это легко написать... Просто у меня по мимо этого ещё 8 сочинений... и мыслей просто нет (((

Наталья Зверева

Знаете, если бы мне задали написать такое сочинение сразу после того, как в восьмом классе заставили прочесть эту мутотень, - я бы честно ответил: "Хотел бы я встретиться со всеми героями романа в гробу и в белых тапочках, а особенно со Львом Толстым, причем чтобы меня при этой встрече - не было".

Катя Шамкина

с наташей Ростовой. очень умная, открытая чувствам и ощущениям девушка котороая стала хорошей матерью, женой и сильной женщиной. есть чему поучиться

Ап
Апроо

Я бы хотела познакомиться с певицей. Её зовут Аня Шурочкина. Она красивая, умная и талантливая. Я хотела бы хотела с ней познакомиться потому что она красиво поёт и сочиняет песни, а ещё она очень дружелюбная и весёлая . Мне кажется что не которые тоже хотят познакомиться с ей потому что она не когда не бывает грустной, а только весёлой и счастливой. Ей даже очень приятно будет если кто не будь с ней хочет познакомится !