Ол
Оленька

Сочинение Слово о полку Игорёве по плану

Яна Пушкина

Древняя Ярославна разговаривает- плачет навзрыд пользуясь лексикой времен Екатерины Второй.. . Не адаптированным переводчиками языке, а в "первоисточнике".
У нее машина времени была? Чтобы переместиться на несколько сот лет вперед, быстренько заучить язык своих потомков и потом расплакаться на стене?
Не было? Тогда значит у автора этого "Слова... " точно была- потому что он тоже поход описывает на лексиконе последующих поколений.. .
И у него тоже не было? А тогда как ?
Вот загадка, так загадка! Это Вам не какие то там надписи в пустыне Наска...